Люба Якуничева

А какие джинсы ты носил. кроме маде ин китай?))))))

Ирина Никитина

Китайские никогда не носил. Да их и не было в ТЕ годы. Покупал у фарцовщиков, те у моряков, а моряки привозили в основном из Европы - Бельгия, Франция, Италия, иногда Канада (оттуда штатовские были) )
Сейчас тоже европейские, только Польша и Бельгия (Levi's, Wrangler, Lee, Rifle), есть немецкие, итальянские и британские (названий не помню)

Ден Дениска

Мы в СССР носили левис и вранглер, а сейчас уже таких нет и в помине

Патийдин Ботирбеков

В наше время были индийские Милтонс ( у них была жопа под женщину) , были Ли, Вранглер и даже Леви Страус.. а ещё раньше были отличные ТЕХАСЫ с красивой наклейкой сзади и заклёпками. Они были гораздо лучше нынешних.

Марина

Фирменные Монтана -сносу не было

@L
@ Lusi @

Как-то всегда американские. Даже в студенческие годы. Хорошо садятся. Недешево. Годы студенчиские-1970-е. И сейчас ношу. Размер 26

Ангелина Комбарова

А я не смотрю. Главное, чтобы костюмчик сидел.

Саша Саша

Rifle, Montana, Trussardi

Seydgy Петрикеев

маде ин туркей

Роман Сазонов

Маде ин тут за угом подвальчик есть.. . :)))

Андрей Соловьёв

Маде ин Индия. Китайские лучше!

Koroleva Svitlana

у нас и не продаются китайские -это было бы круто -носить китайские )))
носила американские и всякие европейские

Максим

разные.... китайские не носил и не ношу....

Константин

Я? Я никакие не носил.... и сейчас не ношу. Хотя есть....

Ольга Москвитина

Всякие- - разные. А первыми были Lee - сорок лет назад.