Вячеслав Трофимов

почему плохо греет печка в митсубиси галант 93г.

Анюта

Значит это не мицубан, а ваз-2109.

Дмитрий Тонкопий

вероятно кто-то, до тебя, а может ты залили в тосол герметик. Этого делать нельзя. Любой ЛЮБОЙ герметик залятый в тосол закупоривает печьку и со временем выводит из строя помпу. Впринципе других причин НЕ БЫВАЕТ. Меняешь помпу, меняешь тосол и всё должно стать на свои места.

Димарик Дарманчев

проверьте уровень охлаждайки жидкости, добавьте если нужно, и возможно заслонка плохо открывается для подачи воздуха

Андрей Коровкин

возможно в ней воздух или забилась пылью, или внутри забилась продуктами выроботки (окислением, накипью, стружкой и т. д.)

Александр Догот

потрогай патрубки на печке. на прогретой машине они должны быть горячими. если один то радиатор забит. если оба горячие то заслонки надо смотреть или моторчик печки. а может термостат .