Дима Гусев

Некому не надо щенка?

продам щенка девочку пекинеса 2 месяца 400 тысяч!!! ) Ест немного злая но игривая! )

Александр S

может рублей а не тысеч

Ирина Котлыбулатова

ага конечно 400 тысяч за собаку, лучше дворнягу подобрать с улицы

Надежда Моисеева

Нет, у меня кот) ) Хотя они ОЧЕЕЕНЬ милые

Ирина Лазарева

Цену скинь в 20ть раз

Же
Женя

400 тысяч, рус. или же бел.

Евгений Антонов

в пукан засунь..

Алексей Федотов

Это ж за что такая цена? От самых крутых чемпионов при огромном племенном потенциале раз в 5 дешевле можно взять для профессионального разведения, так за ними еще до рождения очередь стоит, а тут неизвестные дети неизвестных родителей.. . Ищите дураков дальше, потом поделитесь, сколько таких найдется.

Александр Кузнецов

Ё....Даже чихуа-хуа меньше стоит. Ты не оборзела, милочка?? Никакой дебил у тебя их не купит за столько шиши!! Ладно, понимаю, за 400 рублей или на крайняк тысяч 40