Ольга Янукевич

Сибирское плоскогорье на нем есть какие нибудь возвышенности

Вероника

Конечно - плато Путорано, Вилюйское плато, Анабарское плато, Енисейский кряж, плато Сыверма.

А ведь на карте-то все есть. :))))

Ирина Панкова

Среднесибирскому плоскогорью присуще чередование широких плато и кряжей. Максимальная высота — 1701 м (плато Путорана) . Распространены многолетнемёрзлые породы, на территории Вилюйского плато достигающие 1,5 км, наибольшее в мире.