Марина Marinus

где находиться декан бразильское плоскогорье индо гангская низменность и среднерусская возвышенность

пожалуйста помогите замучилась искать

Anastasia

Материк Евразия.
Декан — плоскогорье в Индии на полуострове Индостан. Расположено во внутренней части полуострова, ограничено с севера рекой Нарбада, с юга рекой Кавери.

Индо-Гангская низменность — равнина, расположенная на территории Индии (ориентир - реки Инд и Ганг)

Среднеру́сская возвы́шенность — возвышенность в центре Европейской части России ...Расположена в пределах Восточно-Европейской равнины — от широтного отрезка долины реки Оки на севере до Донецкого кряжа на юге.

Материк Южная Америка
Бразильское плоскогорье расположена к югу от Амазонской низменности, между 3 и 35° ю.ш., преимущественно в Бразилии.