Ев
Евгений

Восточно-африканское плоскогорье и Бразильское плоскогорье

Помогите пожалуйста составить сравнительную характеристику Бразильского плоскогорья и Восточно-африканского. (климат, рельеф, тектоника, полезные ископаемые, водные ресурсы, географическое положение, животный мир, растительный мир, природные зоны).

Павел Скачков

набери этот запрос в поисковике. Ведь набирать руки отваляться!!!!