Инна

Помогите пожалуйста!! ! где находится восточно-сибирское плоскогорье?

Ольга Аксёнова

В Антарктиде

Екатерина Сёмина

Сибирь, ее восточная часть, озеро Байкал ищи. Восточная часть России, Азия

Артур К.

Внезапно - в Восточной Сибири. Ваш К. О.

Иван Дяченко

Не слышала про Восточно-Сибирское плоскогорье (скорее всего это у вас опечатка), а вот Восточно-Сибирское нагорье отмечено красной точкой на карте.

Надежда

А вы уверены, что есть такое? Есть Среднесибирское в восточной Сибири
и есть восточно-сибирское НАГОРЬЕ

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%EE-%D1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%EE%E5_%ED%E0%E3%EE%F0%FC%E5

Роман Филиппов

Может в Сибири? На востоке её,не?