Надюша

какие у вас отзывы о магазине юлмарт? мне просто интересно какое там обслуживание

Нина Безрученко

►Вот здесь→ о нём столько отзывов....

Наталия Стельмашенко

Купить легко, обменять брак не очень легко, пытаются вешать лапшу, типа "так и должно быть". Я покупаю через Аутпост, там кассир и менеджер на выдаче. Заводская упаковка зачастую нарушена. До оплаты товар проверять не дают, но обещают в течении 2-х недель поменять, если что. Я бы сказал что средненькое обслуживание, на 3 с минусом.