Наталья Чельманова

при получении второго образования, могут ли перезачесть курсовые работы, которые я делал по первому образованию?

Мне тут идею шальную подали. Такое может быть? Темы курсовых разные. Но образования оба гуманитарные. Ведь сходные экзамены переносят.. .

Александр

Понятие гуманитарного образования очень широкое. Например, и экономика, и юриспруденция относятся к гуманитарным наукам, но разница между ними как между небом и землей. Никакие курсовые Вам никто тут перезачитывать не будет.

Эльмира Никулина

Могут. Если названия и объемы изученных и преподаваемых дисциплин совпадают Это обычное дело, решается в деканате.