Шухрат Сайдалиев

Получится вернуть деньги за учёбу? И с чего начать, куда обращаться?

Поступил на заочную форму обучения в начале осени, подписал договор, второй договор так и не отдали. Ни каких занятий вуз не проводил, дали только задания не понятные. Щас вот хочу вернуть деньги за учёбу так как не получается совмещать. Справка о том что мол болел имеется. Получится ли деньги вернуть? И с чего начать, куда обращаться?

Алёна Колесникова

нет не получится - договор нужно было брать и там указано - семестр или учебный год начался деньги не вернём!!!