Евгений Гусаров

сочинение рассуждение на тему "в чем опастность современной хлестовщины"

в голову ничего не идет. помогите пожалуйста в интернете ничего не нашла

как написано в электронном дневнике, так и я написала. так что нехрен придераться к словам.

Виталий Абрамов

"опасТность", "хлестовщины"? Ну, естественно, где же еще искать, как не в Инете. В голове-то откуда....