Иван Иванов

Загавор? Неа)) ) Ваше мнение?

(Допущены намеренные орфографические ошибки) Анализ одного из самых популярных российских торрент трекеров на предмет "сего" (он, они, эти, главное не пишите "имя" обсуждаемой темы в ответах) Так просто.. . Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят. — Уильям Берроуз __________________ Если ты параноик, это еще не значит, что за тобой никто не следит))) ) Автор неизвестен (мне) ____________________ Что интересно, в самой Этой "книге" есть описание того, что кто нибудь, когда нибудь будет писать вопрос как этот. _____________________________ Выводы делать только вам.. . Какой то корреспондент

Ол
Ольга

Не переживайте. "Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. " "Если ты параноик, это еще не значит, что за тобой никто не следит))) ) Автор неизвестен (мне) " Курт Кобейн песня Territorial Pissings. http://www.youtube.com/watch?v=d_UQWjx3HRo

Екатерина Сутенкова

Красивый вопрос.