Pavel Simindeyev

ФК Зенит Питер и многие другие Российские Ультрас едут поддержать майдан !!Слава Героям ?

и опыт и помогать гонять беркутню

Стало известно о том, что футбольные фанаты со всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов, требующих справедливости.

Эту информацию сообщил нам румынский журналист Адриан Флоре, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на фейсбук активиста Евромайдана Виталия Уманца.
По его словам организуются многотысячные группы футбольных фанатов из Чехии, Словакии, Румынии, России, Греции, Германии, Венгрии и других стран.

«Только что получил информации о том, что главы фан-секторов футбольных клубов собирают фанатов для поддержки братьев украинцев. Они говорят, что в футболе они враги, но в беде все братья. О времени прибытия ничего не сообщается из мотивов недопущения провокаций", - говорит в телефонном разговоре журналист.

Также Адриан Флоре сообщает, что для многих фанов Киев является родным городом, поскольку десятки тысяч любителей футбола жили на том месте где сейчас стоит Майдан. Он говорит о Евро 2012.

Ольга Павлова

Питерские больещики ложили на ваш Майдан, говорю тебе свинкО как болельщик Зенита!

Нигина Нозирова

Едут опыт перенимать?

Ольга

Не дождетесь. фанов с России.