Вероника Зайнутдинова

А Вы - чево работаете? Вернее КЕМ и ЧТО выпускаете? Или тута все менежеры? Есть кто с завода или с фабрики штаноф ?

Елена Прокуратова

Я на заводе работал. Повезло, как утопленику цех - говно начальник - падла. и тоге, после того, как херанул он мне 100% премии за Правду увалился. Было бы образование станочники то ща бы норм работал на другом предприятии.