Оксана

Почему были проблемы с Олимпийским огнём у факелоносцев -это только у нас или ещё были случаи???

Алексей Никуля

И в других странах тоже такое бывало например в Англии, во Франции, в Канаде огонь потухал даже в чаше стадиона погугли на эту тему найдёшь много интересного

Дмитрий Жуков

ну просто не говорили, уверена, что и в других странах он потухал.

Антонина

такое только в России