А$
Андрей $

для чего нужны феминистки? шоб западная цивилизация сгинула в небытие по-скорее? другого смысла это не имеет.

Александр Терновский

Молодец, выучил слово небытие теперь можешь вставлять его в любое предложение. Вот только причём здесь западная цивилизация и феминистки? И как с помощью феминисток может сгинуть цивилизация??