Марк

Помогите вспомнить фильм индийский (там любовница после смерти сводила сума мужчину )внутри

вообще у парня была жена и любовница, он не мог разорваться . Возможно даже у него в семье сын был точно не помню. Вообщем эта любовница она его любила сумашедшей любовью, что то между ними произошло то ли он ее бросить решил то ли просто поссорились, она погибла случайно или он ее убил это было на какой то виле вроде ) ,после закопал ее тело .
И скрыл это от полиции.
Эта девушка стала ему являтся и сводить с ума.
В один день к нему в офис пришли родители девушки и стали его расспрашивать (она вроде на работу к нему устроилась) он сделал вид что ничего не знает, и тогда эта девушка ему явилась и стояла рядом .
Потом стала являться постоянно, и что то там произошло его жена полпала в больницу была присмерти, может даже из за духа этой девушки. И этот дух вселился в тело его жены, и она еще сказала что то вроде- теперь мы вместе навсегда . ) Кароче свела парня сума за то что он с ней сделал . Это был конец.

Be
Bella

Фильм "Любовница" (Darling 2007 год)