Евгений Андреев

Может кто-нибудь делал ринопластику в медицинском центре НОРДИН? (Беларусь - Минск) Очень бы хотело увидеть отзывы!

В интернете по поводу хирургии в Нордине особо информации нет. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился впечатлениями или есть информация! заранее спасибо!

Кирилл Андреев

Если не знаете куда обратится для того что бы Вам точно помогли то советую обратится в клинику Ихилов ( http://telaviv-clinic.ru/ihilov-clinic ) это один из самых крупных медицинских центов Израиля.