Сергей Гукасов

как по вашему мнению почему власти Украины не отдают приказ омону и внутренним войскам разнести к черту эту сраны майдан

Светлана Царькова

а не ты ли срань?

Аня

Янукович пытается на двух стульях усидеть. Перед Западом м Россией пляшет. Выбрали придурка. Да и выбирать было некого. Одно ворье, жулье, и продажные твари.

Ан
Анюта

У власти счета по миру арестуют и собственность...

Svetlana Boukova

Власти Украины действуют с оглядкой на Запад !

Арина Сизова

возможно мозги ещё не все пропили.... я бы не советовал в любом случае... придётся платить за это... очень дорого... не счас так через год...

Юлия Фёдорова

Вот срань.. .У одного из задержанных активистами титушек Валерия Кивы, уроженца Енакиево 1990 года рождения, обнаружили тетрадь со списком титушек и суммами напротив фамилий. Сам он утверждает, что работает охранником, пишет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].У других заждержанных обнаружили дубинки, молоток, биты и наркотики. Как рассказал один из задержанных, молоток ему выдали организаторы. Также у одного из титушек обнаружили предмет, похожий на взрывчатку. Среди задержанных есть несовершеннолетние. Они говорят, что им обещали заплатить по 200 гривен. На странице Кивы в соцсети ВКонтакте в друзьях есть нардеп от Партии регионов регионал Олег Царев. Также на странице видно, что Кива любит музыку Рихарда Вагнера, немецкой группы Рамштайн и российских националистичних групп. Также на его странице есть изображения свастик.

Андрей Головин

Гавно кацапское

Евгенинок Заботин

Погрузить в камазы и выгрузить в польше. Пусть идут в еуропу, мыть тарелки и жопу подтирать еуропейцам.

Ольга Елохина

научись писать, эту сраны.

Екатерина

Еще пару часов

Бахадир Алимбаев

боятся. Скорей всего это беспорядки по всей стране спровоцирует. Тогда о нынешней там власти одни воспоминания останутся.

Ксения Колючева

Янек не может взять на себя такую ответственность, боится давления запада. Еврейская община засуетилась теперь возможен силовой вариант.

Никита Лутаев

писдец и откуда только такие умные вылазиют. иди спи, завтра в школу

Надежда Дворенкова

потому что если они выведут силовиков, то запад введет свои войска в помощь оппозиции

Юлия Максимова

Боятся, притом прежде всего Европы и США. Много больше, чем считающих себя такими
страшными и грозными майдановцев. Денежки-то верхушки все ТАМ.

Алла Смирнова

Залезть на крышу дома и побросать с десяток лимонок в толпу. Затем одного хрюнделя дохлого подкинуть на крышу. И маньяка уничтожили и тишина везде.

Татьяна Семенец

Ну вы же отдаете себе отчет, что может начаться гражданская война и прольются реки крови и это уже не сотни раненых, а тысячи, десятки тысяч. Если не разрулят по -мирному, могут попытаться вмешаться ЕС, ООН и другие международные организации.

Сергей Ващилин

Так запад только этого и ждёт, чтобы "прийти на помощь борцам за свободу Украины".