Игорь Арсенин

скажите... здесь с Нового года что, все поменяли свои Авы и ники...

что-то постояльцев не видно.... вчера только один или два засветились, а где все остальные.... законсперировались чтоля..?.

Илья Кожанов

Я больше наблюдаю сейчас, на тупость майданутых которые загадили весь ОПС отвечать не хочется.. вообще не понимаю чего они со своими истериками не свалят на укр ресурсы.

Анастасия Лебедева

Скучно . Читаем разные мнения людей. Даже отвечать нет желания .

Prinzkosmos1 Astra

Вы тоже новенькая?

Виктор

даже если я поменяю то меня легко узнать в лицо...