Илюхин Дмитрий

Развиваем тему ников и ав. Почему если ава с танком, то сразу решают, что парень? А смайлик в нике спрашивается зачем?

С уважением, девушка которую достала ваша не толерантность.

Кс
Ксения

Чтобы показать что вы веселый парень)

Андрей Смирноff

Тогда не пыхти. Принимай как есть. Зачем же мозг напрягать. то чужой

Любашка Кислякова

Косичку к танку-бы приставила. А смайлик ни на что не указывает. Тут много чего разного.

Ольга Соловьева

Некоторые люди с детства привыкли, что девочкам куклы, мальчикам машинки, но сам человек может принимать решения самостоятельно, т. к. нет ничего, что не могла бы сделать женщина ( в соц. понятии) и что мог бы сделать мужчина.

Алексей Бученков

Жаль, что не Аня 1997-2011 RIP.