Лёха Гайван

Говорят что с 1 января если гражданин СНГ выехал за пределы РФ, то обратно он сможет заехать только через три месяца.

Alexandr

Меня тоже этот вопрос очень интересует

Екатерина

Не гражданин СНГ, а гражданин любой страны, прибывший в порядке, не требующем получения визы. Срок временного пребывания не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, если нет оснований для продления срока временного пребывания.