Sergey Kim

лишили прав на полтора года со штрафом могу я спустя 6 8 месяцев подать аппелляцию в суд и что мне это даст?

Эл
Эльвира

Подать апелляцию можно.
Это ничего вам не даст.

Наталья Торгачева

Спустя 68 месяцев уже можно за правами идти. Полтора года уже истекло.

Никита Коршунов

постановление обжалуется в 10 дневный срок

Ол
Олег

Толком ничего.

Сергей Таширов

Срок на обжалование составляет все 10 дней, если даже заняться этим то всплывет много проблем, надо учитывать 1)Если у депосов компромат на тебя видео или фото фиксация. и только так можно обжаловать, а через 6-8 месяцев тебе даже не чего не будут рассматривать. тупости РФ

Ravil

ещё одно подтверждение пословицы - " пить надо меньше " - закон суров, такой закон )

Ле
Лена

если подашь лишат пожизнено и правильно сделают лишают не за красивые глазки