Анна Андрейчева

если человек лишён прав на полтора года

и ездит за рулём трезвым, но нарушит правила и проедет по встречке, за которую лишают прав на 4 месяца. согласно КОАПу его никак невозможно наказать за встречку кроме как за вождение лишённым прав?

Tima Edelmann

продлят скорее всего или штраф вбухают

Александр

"лишён прав на полтора года" вам о чем-нибудь говорит?

Дина Бариева

ездить на общественном или пешеходом)

Оксана Бых

По совокупности батюшка, вам светит лишение ещё на три годика как минимум, в плюс к имеющимся уже полутора годикам.

Ксюша Суперская

и то и другое

Галина Мишланова

Приговорённый ползать, ездить не может.

Вера Котенко

Посадить могут!

Оля

За то, что Вы управляете ТС без ВУ, в отношении Вас составят протокол по ст. 12.7 КоАП. И в том случае если Вы нарушили ПДД по ст. 12.15 ч. 4 КоАП, то в отношении Вас сотрудники ГИБДД имеют право составить еще и протокол по данной статье и Вам грозит лишение на 4 месяца.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Жанна Хлудова

Кутузка светит! не более