Елена Шувалова

Какой порядок выдачи прав, лишённых до 1 сентября 2013 года ?

Здравствуйте. Друга лишили прав до 01.09.2013 года. Срок постановления вышел ещё в мае 2013 года. Вопроса три:
1 По новым правилам надо сдавать ему теорию ПДД ?

2 Так как лишили и права находятся в городе не по месту жительства, медкомиссию может пройти в другом городе?

3 Лишили его за езду в не трезвом виде, надо ли проходить медкомиссию дополнительную ?

ОК
Оксана Куницына

Теорию ПДД ему сдавать не надо! Мед. справку можно сделать в любой поликлинике, имеющую лицензию на выдачу водительских справок. в справке должны быть отметки о прохождении нарколога и психиатора. С такой справкой, с паспортом и с постановлением суда с отметкой о сдаче временного разрешения приехать в подразделение ГИБДД, где находится его водительское удостоверение!

Ол
Ольга

а что там, что-то поменялось с сентября?...