Михаил Гладков

Ребята, помогите пожалуйста, нужно найти что-то вроде криминального детектива .

(я особо в этом не разбираюсь) . Суть в чем: похищают 2 детей олигархов в России. Один из них программист, другая девушка, не помню, точно, кто. Девушку похищает пара, среди которых случайно присутствует одноклассник девушки. Она разбила его сердце, и вот он решил свести счеты. А парень - хакер, взломал какую-то серьезную систему, и за это, на него началась охота, в конце концов его поймают. Этот парень и девушка встретятся ( это влюбленные) , вернее парень спасет девушку (ее держат в подвале) , но план побега срывают, девушку убивают, а парня еще долго мучают, но в конце концов он остается жив. Заранее, благодарю.

Валерий Master

почитай " без ножа и кастета "