Андрей Янин

посоветуйте такой некий маленький акуратнинький цифровичек

что бы побыстрому чпок, чпок и обратно в карман
требование всокое разрешение и качество фотографии
полностью ночная съемка без завышения ISO универальность и все погодность

А*
Арташ *********

Фотоаппарат компактный Leica X2 Silver. И небольшой, и качественный.

Марина Васильева

Вот Вам самый маленький цифровичОк, который я знаю. Nikon Coolpix S01,но про "полностью ночная съемка без завышения ISO универальность и все погодность" это к немаленьким аппаратам надо присматриваться. Пыле-влагозащиту имеет Пентакс К-30.

Юлия Колесникова

Sony Cyber-shot DSC-RX1 Как раз для Вас. Чпок, чпок и в карман.

НЕ
Наталия Ершова

Ну, тут нужно выбирать.
Или "маленький фотик, чпок-чпок и готово", или "качество фотографии".

Роман Зыков

"маленький акуратнинький цифровичек" который Вам нужен - Sony Cyber-shot DSC-RX100

Алексей Куликов

Сове ту ю:

Сanon PowerShot A1300:

Обрати внимание - маленький, акКуратненький, да ещё с оптическим видоискателем, что, ИМХО, весьма ценно!

Анна Милова

Что бы "по-быстрому Чпок-чпок и в карман" хватит обычной мыльницы. . .

А вот высокое разрешение и качество, "полностью ночная съемка" и т. д.
тянут на несколько тыс. долларов. . .

Sony A7r к примеру...

Клара Дорджиева

Panasonic XS1 или FS50

Яна Гатауллина

бред, требования у вас к профессиональному аппарату, а хотите "маленький, аккуратный", не бывает такого.
Или маленький и гуано качество, или большой и хорошее качество