Наталья Катина

Денис лирик - моя маленькая истеричка.

Ребята кто слышал эту песню, скажите пожалуйста какая песня играет в начале на французском языке? Буду очень благодарна. Спасибо!

Dfsf Dfsfsd

Твои ребята ВКонтакте. Там и спрашивай.

Галина

Оп ля - вот так легко Denis Leary превратился в Дениса лирика, маленькую истеричку.))))

НЕ
Николай Ефимчук

Вы с мамой - фотографы ещё те.... камеру ровно держать не можете.

Ольга Кравченко

вы зачем это сюда написали?

Ольга Юрова

Мне тоже нравится Дэнис Лири (Denis Leary ) -хороий актёр, недавно пересматривал "Наперекосяк" - отлично мужик играет !!!