Татьяна Переверзева

Почему в некоторых мужских особях живёт маленькая злая истеричка ?

Наджибулло Лутфиллоев

меня этот вопрос тоже очень интересует!

Екатерина

Особь, имеющая мужские половые органы, не всегда имеет полное право зваться мужчиной. Мужчина - это не отсутствие молочных желез и наличие пениса, это внутреннее состояние. О мужчине судят по его поступкам. В общем, говоря простым языком, если мужик ведёт себя как маленькая злая истеричка, то это уже не мужик, а баба! 🙂

Андрей *****

Потому что эту истеричку обнимает такой мужчина который без пиздюлей как без пряников. Если никто не провоцирует, не будет никаких истерик)

Иогай-Логан Велесов

Может этот особь съел маленькую, бедную истеричку и что ей делать! ?
живет себе..

Маня Паршина

в некоторых???? во всех! мужчины все неврастеники изначально

Оля Сидоренко

Такие мужчины, видимо, созданы для компенсации доброты в сильных и крупных женщинах, которые носятся с ними, как с младенцами и терпят их пакости. Либо такие мужчинки находят себе в идеате ещё более мелких и слабых созданий, чтобы самоутверждаться в своём псевдовеличии. Каждой твари - по паре. Как-то так. . И хуже бывает.

Сергей Бахромкин

По себе людей не судят