Надежда Гулевич

Слышыла что после олимпиады в Сочи будет дефолт. . и что оттягивают время. . кто знает

когда это точно будет. . чтоб подготовиться. . и реально ли подготовиться.. . и кому это надо. . а точнее выгодно...

Анастасия Шамрай

Постарайся пролечиться ДО олимпиады, а то поздно будет.

Паша Гладких

Давайте подскажу как опытный финансист.
Нет, никакого дефолта не будет, не переживайте! Это всё брехня неграмотных людей, которые даже и не знают, что такое дефолт! Ни один специалист в здравом уме не говорит о дефолте России. Потому что нет ни одной причины! Есть только неаргументированные доводы, домыслы, и всё.
По-прежнему безопасно хранить сбережения в банках на самых выгодных вкладах, что и следует делать для защиты от инфляции.
Удачи! А будут вопросы - всегда можете обращаться, объясню, развею страхи!

Оксана Гадеева

Всеобщее обнищание не защещёного общества уже ДАВНО происходит..

Елена Зозулина

Дефолт произойдёт, если цена на нефть резко упадёт.

Маргарита Новикова

Упаси господи! Будет мир и процветание.