Александр Старченко

Украинцы, считаю, вас обманули. Один человек МОЖЕТ ЛИ быть причиной всех несчастий? Уйдет Янык останетесь с самими собою

Что вы будете делать когда осознаете, что веселуха закончилась?

Ирина Белозерова

главное чтоб за мылом не нагибались

Сергей Машковский

Один человек может быть причиной всех несчастий.
например, у нас в России все проблемы из-за одного Путина.

Или коррупция, чиновничий беспредел, отсутствие судебно-правовой системы, произвол, национальная политика, фальсификаты в магазинах, хреновая медицина, рухнувшее образование.. .
всё это по вине кондуктора трамвая ?

Ол
Ольга

наверно закроем границу с Россией и перекроем краник,, , продавайте свой газ китайцам за копейки

Кирилл Пикулин

ну свергнут одних пидаров, придут на их место другие ( такие же, если не похлеще ) пидары, и чё ? да и хуй с ним, тут главное процесс- пожечь, все обосрать, поломать, поорать ( хотя можно и писдячек отхватить ), но главное- все при деле, всем не скучно

Индивидуальный Пошив

прочитал ответы - блевать хочется

Азиза Бахронова

Один человек представляет целый олигархический клан. Дальше объяснять надо?

Такизка Эир

А Янукович не собирается уходить.

Натали П

Почему один ---их трое.