Роман Петухов

Я быстро повзрослела, мне не о чем поговорить со своими сверстниками. Что подскажите делать?

и это ужасно. я часто остаюсь одна и думаю над всем происходящим, философствую. мне тяжело с этим бороться. я хочу жить, как простые люди, без забот.

Татьяна Давыдова

пфф общайся со старшими кто мешает

Алексей Буньков

ответ очевиден. общайтесь с умственно равными вам людьми

Ал
Александра

Читать книги и общаться с тем кем интересно.

Св
Светлана

говорить с теми кому соответствуешь

Николай Воскобойников

Я не думаю что это плохо, главное не перегибать, потом повзрослев поймешь что была очень глупа, так с многими бывает

Andrei Tango

Повзрослеть, не состариться. )
Не вижу тут проблемы...

Надежда Тарасова

Что значит- быстро. Каким образом?