Юля Никитина

Если человек быстро созревает это хорошо или плохо? То есть думает гораздо глубже чем свои сверстники.

И вообще по моему существую люди которые рождаются так сказать с естественным багажом жизненного опыта. Вы согласны?

Марина Бычкова

это отлично)
люблю таких людей)

Яна Олейник

Обычно скороспелые сорта быстро портятся,
если не принимать специальных мер.

Сима Некрашевич

Прекрасно, такой человек личность, имеющий свое мнение, не зависящий от других мнений. Добьется многого.

Яна Нарбекова

Это хорошие возможности для развития... родителей!

Сергей Hunterович)))

Это значит, что он общается в узком кругу . Надо меньше хвалить себя и быть попроще .

Игорь Игорь

а почему он естесственный? и как они могут сюда втащить чемодан жизненного опыта оттуда?

Елена Котрухова

Бывают гениальные поэты, музыканты и т. п. Почему не может быть гениальное созревание с богатым жизненным оытом:)))