Наталья Пескова

Если человек быстро созревает это хорошо или плохо?? ? То есть думает гораздо глубже чем свои сверстники.

И вообще по моему существую люди которые рождаются так сказать с естественным багажом жизненного опыта. Вы согласны?

Сергей Щербаков

Про багаж не согласен, а по теме, если это имеет место быть, то это несомненно плохо.

Павел Колокольцев

раньше начнёт.. . раньше кончит...

Павел Чеберяк

Думаю, хорошо. Во взрослой жизни будет легче. Главное перед сверстниками не слишком "блистать"

Татьяна Рыбакова

важно чтобы он попал потом в Свою среду, иначе..