Татьяна Телегина

Зачем что-то чувствовать, думать, если всегда найдётся кто-то, кто делал это острее, глубже...

Anna

Зачем жить ведь кто то проживет лучше?

Светлана Саввина

ВЫ ошибаетесь.. . Кто-то пусть остается кем-то. ВЫ уникальны, как индивидуальностьИ это надо осознать... -это закономерность: Взгляни на мир глазами Бога
Он видит мир не так ты.
Ты говоришь"могу немного"
Он говорит: "Все можешь ты"
Удачи и вдохновения.

Виктория Шамрова

Чувствовать и думать - суть свойства человека, а значит, осознанным выбором не являются и от аргументации не зависят.

Анатолий Поляков

"Зачем жить ведь кто то проживет лучше? "-поддерживаю, не нужно бояться этого, нужно гордиться этим, и тем что ты умеешь ...нет такого что бы кто то был лучше во всем, ты тоже можешь быть в чем то лучше )))))))))))))и т. д. и т. п.)

Аня Иванова

не все спортсмены становятся чемпионами, но у каждого есть свои покрёные вершины.