Сергей Кузьмичев

Налет с правой стороны языка

Только сейчас заметила, что какой-то серо-желтый налет с правой стороны языка. Вернее он в конце (начале?) , внутри вообщем, и справа, и слева, а вот потом только на правой стороне. Раньше налет тоже иногда бывал, но с двух сторон все же. Что это?

Анна Карбовская

С многим много проводить диф. диагностику, с такими проблемами сходите к врачу лучше.
Язык - зеркало желудка.

Dima Maksimov

Терапевт вам в помощь.

Алексей Потапов

язык-зеркало желудка.

питайся натуральной, живой едой.