Wladimir

Составьте пожалуйста предложения со словами: обояние, иллюстрация, овации, омнибус, облицевать, облако, нумизмат!

Гера Кульгаев

У собак обоняние лучше, чем у людей. В этой книге очень красивые иллюстрации. После спектакля в зале раздались бурные овации. Омнибус-один из символов Лондона. В ходе ремонта рабочие облицевали стены плиткой. На ясном синем небе было одно облако, похожее на корабль. Нумизмат- человек, коллекционирующий монеты