Камышева Марина

Может ли инж-мех. по холодильным установкам (изучал электротехнику в ВУЗе) работать электриком

хочу устроится на работу электриком по обслуживанию кондиционеров и освещению, у них должность электрика, а у меня нет документа электрика.

Захар Паламарчук

Может. Но на допуск (даже - на 2-ю группу) все равно придется сдавать экзамен...