Ль
Львёнок

После окончания ремонта жизнь становится скучнее?

Ggggggg

Комфорт всегда скучнее, чем аврал

Кристина

У меня дом со двором - так что, работа не кончается никогда!

Администратор *

Ремонт вечен! Его не пережить )))

Дина Никулина

ремонт можно только приостановить на какое то время)

Яковлев Дмитрий

Нет, если заняться еще чем то интересным

Bekzat Mekeev

Эх... ага.... Чем не займись- круче ремонта, только пожар:)))

Юлия Костюк

После окончания ремонта начинается нормальная жизнь. А у некоторых ещё и выплаты по кредитам. Тут уж не до скуки!

Зарина Шевцова

Жизнь становится комфортнее

ДА
Джамиля Апасова

Так умные ремонт -растягивают !!!чтоб не было скучно ..

а когда закончишь последнюю задумку - уже пора делать новый ремонт )).

Можно делать черновой вариант как основание для будущего творчества ..т. е. самое необходимое. чтоб можно было жить в чистоте, а потом годами "дорисовывать" картину - наполняя аксессуарами собственного производства, текстилем - шитья хватит для развлечения. .
дозреть до росписи чего нибудь ..

в общем заниматься поделками и переделками - на всю жизнь идей и дел хватит.

Вероника Терехина

По окончании ремонта жизнь становится счастливой от того, что он закончился...

Сергей А

у меня всёё норм

***баяша** *

не знаю, у меня еще не закончился))) и думаю еще долго не закончится)

Наталья Рассказова

РЕМОНТ ЖИЗНИ

Свобода от проблем и конфликтов в жизни. Отсутствие заряженных областей в жизни. Улучшение жизни.