Юра Крутелев

Секс после родов через сколько решились? ? было ли больно? ? ?

Вася

Традиционный - через два месяца, как и положено . Боли не припомню.

Ольга Больбот

Через 2 месяца, больно было, капец. Прошла боль где-то к 8 месяцам ребенка.
Тут еще другой прикол. Секса, пока кормишь грудью, и нет месячных вообще не хочется.. . Желание появляется, когда месячные начинаются, это с гормонами связано.

Сухроб Эгамбердиев

Через 9 месяцев, больно не было.

Алина Ерёмина

Смотрела тут по видео, как после родов вагину зашивали - там капец какая дыра, а врач её ещё руками во все стороны расширяет и штопает как свинью - у меня был шок. После такого долго секса не захочется, пока это ведро не "зарастёт" в прямом смысле слова.. .
Знаю, многие уже через 2 недели нормально этим занимаются, без боли, но как такое возможно не понимаю...

Liliya Kamenchuk

через неделю.. больно не было.

Ло
Лола

после 40 дней

Виктория Петрова

через 2 недлели!!!! было очень классно!!!!

Andry Yakovlev

1,5 мес. не больно

Юсик Пандочка

Прошло 6 недель, я еше пока не рискую (так как гинеколог строго запретила интим на 8недель)
а я послушная девочка:))) ) (правда пару раз был анальный секс-муж ж не робот) ) и так два месяца без "волшебства"))))

Кн
Кнопочка

Да, как только выделения закончились. Да, меньше месяца. Никакой боли. Три раза рожала.

Ал
Александр

фига себе. У нас недели через 4 было (месяц после родов) .
боли не было.

Альбина Гасиева

1-2 мес, не помню, но не больно.

Оксана @@@@@

Через 1,5 месяца.. нет больно не было...

Ольга Бурочкина

1,5МЕС ...НЕОБЫЧНО.... НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛА, БУДТО 1 РАЗ....

Владимир Воробьев

ой.. . как страшно! Интересно, больно у всех.. ? Я почему то этим вопросом не задавалась еще..

Денис Димитриев

через 2 месяца как врач и рекомендуют попробовали - больно жуть было хотя разрыва небыло. врач сказала что травмировались нервные окончания.
через 3 месяца в начале больно потом ок.

через 4 месяца больно уже небыло

Инга Сабурова

Ничего себе как долго.. . Через пару месяцев. Не много не привычно было...

Ок
Оксана

через 4 месяца, больно вообще не было.. . Вообще это дело индивидуальное.