Ма
Мария

Как влиться в команду.

Поступил в вуз, на первом курсе пришел в университетскую секцию по волейболу. Ну было там пару ребят знакомых, помогали освоиться, первокурсников трое пришло всего. Тренер тогда мне условие поставил, мол ходи и работай на тренировках и ходи на игры (тогда соревнования шли какие-то) , тогда мол я тебя беру в сборную. Первый месяц неплохо себя показывал, правда с сокомандниками не очень в ладах, с половиной точно. Позже я упал с лестницы, травмировал колено. Неделю пропустил, пришел на пару тренировок, стало хуже, перестал. Ни слуху ни духу от меня (еще и с учёбой проблемы появились, откуда время) , доверие тренера я неплохо подорвал ("ну и что, что травмировался, надо предупреждать, а не пришел поиграл ушел и пропал"). Недавно полностью восстановился, знакомый сказал, что начинают тренироваться через 2 недели. У меня встала проблема, как мне к ним вливаться? Дело не в сыгрывании, а в том, как тренер будет относиться, как мне лучше себя вести, чтобы наверстать упущенное и не выглядеть в их глазах каким-то дурачком, который побаловаться ходит.

Нахблянту Сукиблин

Забудь про все советы и веди себя как обычно и все само собой получится. . .так было всегда)