Наталья Петрухина

Как влиться в элитную среду

Ребята, нужно найти "точки соприкосновения" с обеспеченными людьми, бизнесменами, золотой молодежью и т. п. Проще говоря, с элитой. Что носят, чем живут, что ценят. Как влиться в их среду и быть на равных. Как найти общие интересы, что стоит знать. Где проводят время такие люди.
Для особо любопытных и любящих окрестить всех подстилками без разбора - идите в.. . куда-нибудь.
Для остальных - эта инфа нужна для бизнеса (продажи, event), именно поэтому прошу отвечать только по теме.
Интересует Новосиб, но в качестве примера подойдет и любой другой крупный город.
Всем адекватным - спасибо) )

Ребята, кто ответил - спасибо! Если у Вас будут практические примеры и рекомендации, я с радостью их прочитаю)
Для особо одаренных - про вид бизнеса указано выше. И практически каждый может сообразить, что прежде, чем предлагать услугу, нужно изучить спрос и потребителя, и выйти на нужную нишу рынка. Так что Ваши понты здесь неуместны, прошу гнуть пальцы в другом месте.

Мария Васильева

Обычно багатая молодежь тусуется в клубах крутых и дорогих. Умным нужно быть и одеваться со вкусом, правильно себя показать в любой ситуации.

Дмитрий Пивоваров

Уверяю, если у Вас есть нечто действительно уникальное (что маловероятно) , -
элитное общество само потянется.
Однако, имейте ввиду, - у каждого общества свои интересы.
Это только кажется что "показуха" веселое занятие. Нужно БЫТЬ ГОТОВЫМ!
Одни умеют мечтать и стремиться к своим целям, когда другие эти цели тупо покупают.
Знаете восприятие солдат "шакалами"? (пушечное мясо)
Похожий принцип богатых мира сего, - на деньги им плевать.
И все кто только мечтает жить красиво - для них марионетки.
Думаете, Вас сложно купить? Заблуждаетесь.
Приписать несколько нулей к чеку, большинству - плёвое дело. И глаза тут же разбегаются.
Увидел то, о чём раньше и не мечтал - всё... "Потекло"... А ведь это только начало.
Я ни в коем случае не отговариваю, просто будьте предусмотрительней.
Хорошенько подумайте перед тем как соваться туда, где Вас человеком не считают.
Это только "простые смертные" выживают в стае и знают что такое братство.. .
А у "акул" - своё братство. И больше всего они любят ставить людей "на своё место".

Евгения Асеева

Странный бизнес у вас какой-то.. для него нужно вливаться в среду богатых, искать общие интересы и быть на равных.. Может нет у вас никакого бизнеса? Деловые люди так не рассуждают, а идут и предлагают условия сделки тому, кто им интересен, не зависимо от того, богат он или беден. Богатым интересны деловые люди, а не те, кто понтуется и хочет быть похожим на них.

Александр

Все богатые только за городом.
Только в частных домах

Кр
Кристина

нужно стать одним из них чтобы не проколоться.

Ирина Злобина

Нужно иметь хороший вкус, правильную манеру общения, умение подавать себя как надо, попробуйте пройти в элитный, дрогой клуб в ви зону вся элита там!