d.
d.alekcey

вывих просто пройдёт или обязательно показать врачу вывих стопы. не болит, но опухоль не проходит 3 недели

Ирина Хазова

Да вы чо? нужно сделать рентген--скоко хошь ходят на переломанных лодыжках!! ! уже сраслось--и неправильно!

Оксана

Вывих нужно вправить. Обычно делают врачи, но при определенной сноровке можно и самому, только не советую.

Марьяна Ова

Лучше показаться врачу на выявление возможных сдвигов суставов