Лариса Узилова

объектив Тамрон SP AF 70-300 F4-5,6 DI VC USD A005 кто производитель данного объектива?

Настенька

Китай естественно !

Лена Ковзель

Тамрон производитель

Алексей

Китай. на Японию не надейтесь.

На
Настя

Tamron Co., Ltd. (яп. ???Кабусики-гайся Тамурон?) (TYO: 7740) — японскаякомпания, производящая фотообъективы, линзы и элементы оптических приборов. Крупнейшимакционером компании является Sony (11% акций) . Центральный офис компании находится в городе Сайтама (Префектура Сайтама, Япония).

Елена Добрынина

Производитель - Tamron, как ни странно.. .
А если вы имеете ввиду страну изготовителя, то мой SP 70-300 f/4-5.6 VC сделан в Китае.
Хотя SP 17-50 f/2.8 VC из той-же серии SP сделан в Японии.

Виталий Николаев

Обобщаю: Тамрон, Китай, Япония.