Людмила Туркова

Эдиус 4 рендерит кусками и без звука, подскажите что сделать чтобы рендерил целостно, и со звуком пожалуйста.

Диман Ага Щас

"Учиться, учиться, учиться! "

Lilian Stratulat

Покажите скрин что Вы там наставили. Если на таймлайне в проекте будет выделен кусок (I-O),то будет рендерится только он. А так смотреть надо.
Учите программу и проблем не будет.

Вера

Что рендерит, во что рендерит, какие дорожки включены, где IN/OUT и ещё куча вопросов?? ?
Изучайте Help к программе!