Ан
Анастасия

добрый вечер! подскажите обязан ли я показывать водительские права на границе росии при въезде?

я гражданин украины хочу перевезти машину с польскими номерами в россию но прав нет. точнее учусь еще и скоро должен получить) вопросик могу ли я проехать через границу со всеми документами кроме прав? не судите строго за вопрос)))) ) за ранее спасибо!)

ku
kubik2979

Если за рулем будет человек с ВУ то конечно можно

Андрей Горбачёв

А шо, в Украине уже отменили водительские удостоверения? Каким образом Вы до границы доедете? И даже если удача улыбнется Вам, и Вы таки пересечете границу, то дальше первого российского поста ГИБДД Вы вряд ли уедете.

Marina Braga

Нет, не сможете. Более того авто должно быть той же госпринадлежности, что и ваше гражданство либо у вас должен быть ВНЖ в Польше.