Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Почему некоторые поэты используют псевдоним ? .Тайна Псевдонима ?

Владислав

не только поэты. имя ребёнку дают родители, а родивший в себе творца, хочет и сам его назвать: -)

Га
Гайк

ну, Андрей Белый, например, звучит куда романтичнее, чем Бугаёв, или Саша Чёрный, чем Гликберг ))))

Сергей Лобанов

Поэт владеет звучанием слова и вкладывает непременно особый смысл и свою тайну в псевдоним. Эта тайна, как правило, многолика и далеко не примитивна.

Ирина Белова

Фамилия дурацкая) ) Нужно сменить на более звучную и представительную.

Павел Евстифеев

Просто образ, у творческих людей мышление образное, поэтому имя им мало что говорит, а вот образ - все.