я ехал по второстепенной и на перекрёстке столкнулся с авто который ехал по главной с лева, какой мне за это штраф

это было в ночное время светофоры были в дежурном режиме и я остановился у перекрёстка убедился что движения нет справа а слева не увидел из за запотевшего стекла и начал движение, а гаишники написали что я двигался со скоростью 40км час,

Eugene

по идее ты создал аварийную ситуацию, и могут права забрать, у меня такое было только вот я двигался медленне чем пешеход а дядя которого я не пропустил просто тупо стоял и ничего не делал, еле с ментом разошелся....

Оксана Суворова

тебе надо не за штраф переживать, а за то чтобы ущерб не превысил 120 000р
Добавку то у ОСАГО небось не покупал?

Анатолий Галкин

Оплатишь ремонт тому, кто в тебя врезался делов то.

Константин Моленов

да ну хуйня это всё была ситуация зима ремонт дороги из 3х полос в одну (как раз в этом месте выезд со второстепенной а после этого участка в 2 полосы я ехал по главной тетенька выезжая со второстепенной не уступила мне ( и я начал уходить от удара ушел, только машина ехала на отбойник с сугробом я решил что не хочу разбить морду машине и попытался вернутся и. . .кароче подрезал я её ширкнул ей бампер и крыло меня признали виновным объяснив это тем что либо в жопу долби либо если начал уходить уходи до конца (в отбойник) кароче 500 р штрафа мне дали за то что я виновник дтп, права не заберет не кто не ссы! но будь внимательней в следующий раз я часто вижу машины крыша в снегу стекло лобовое под коркой льда только элюминатор очищен что бы было видно что в переди.. . и знаеш что я думаю когда вижу таких !? вот мудак, так что следи за тем что бы обзорность была хорошая во все стороны 😉

Лена-Алена Еленова

три месяца назад знакомому, который только-только прикупил себе первый авто, за такую шалость дали 1,000 штрафа + ему с главной "впилюлилась" десятка в заднее колесо, погнув все что можно (у десятки только бампер пострадал), а его лансеру не повезло. (+ ремонт и кредит еще висит)
Внимательнее нужно быть!!!

Галина Мухамметова

За невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующимися преимуществом в движении, вам штраф 1500 руб. Ну и ремонт своей машины за свой счет, если КАСКО нет.