Жолчубек Дюшембиев

Такой вопрос меня атаковал в пять часов утра, сигналка дверь не открывает, такая проблема уже была, устранили

машина ваз 2109, не открывало сначала пассажирскую дверь теперь не открывает мою! там просто болтик какой-то надо подкрутить, для этого надо окладку снять, а я боюсь что ее назад не повешу, потому что в двери колонка есть и какая-то светодиодная подсветка дебильная, сейчас мороз дверь даже ключом не открыть, приходится через пассажирскую открывать.. . может кто объяснит как правильно ее снять эту гребаную бл*ть окладку? У кого были такие черметы вазовские?

Арт К

писец ты тупишь )
заедь на нормальный сервис - в течении получаса и за 500 руб (максимум !!!) тебе все сделают! лучше - где сигналки ставят, щас как бы не сезон, пацаны любой работе будут рады.. .
эт если ты сам не умеешь...