Нурбек Абийбилаевич

сон, в котором собственная девушка вор

Сон, как будто я наблюдаю за происходящим, и вижу что моя девушка крадет деньги у меня из квартиры (30000),я узнаю об этом и разговариваю с мамой, проснулся. . .На данный момент мы часто ссоримся (

Сергей Ивлев

Подсознательно ей не доверяешь. Забубень какую-нибудь фишку, что дико её удивит, поэкспериментируй в кровати. немного друг другу на уступки пройдите. Если, конечно считаешь, что она стоит того.

Иван

проверь может он вееееееещий

Василий Лукьянов

Деньги это ссора, а число 3это споры, вор это обвинения в чем то.